16 октября в Доме Культуры Юрмалы состоится премьера музыкального шоу «White Romantic», сообщает портал balticevents.info.
Как сообщают организаторы вечера, «White Romantic» — это будет новый формат белой вечеринки, объединяющий живую музыку и разные музыкальные жанры. Важная часть концепции вечера — белый дресс-код. Гостям предлагается прийти в белом, чтобы стать частью общей атмосферы и визуального образа шоу.
Весь вечер для гостей за фортепиано будет играть Евгений Орлов, который является автором идеи и создателем шоу «White Romantic». В программе прозвучат известные мировые хиты и музыка из популярных кинофильмов в новых аранжировках. Зрители услышат произведения из репертуара Уитни Хьюстон, Селин Дион, «Queen», а также музыку Ганса Циммера и другие известные композиции.
Главной вокалисткой вечера станет украинская певица и автор песен Виктория Петрик. Международная известность пришла к ней ещё в детстве, когда в 2008 году она представляла Украину на Детском конкурсе песни «Евровидение» в Лимассоле, где с песней «Матросы» заняла второе место.
В разные годы Евгений Орлов работал над крупными музыкальными и телевизионными проектами, среди которых «Новая волна», «Голос» и «Фабрика звёзд», а также продюсировал музыкальные коллективы «Отпетые мошенники», «SMASH» и другие. Евгений Орлов также работал с молодыми артистами: именно он заметил Ваню Дмитриенко на фестивале «Поколение NEXT» и пригласил его в своё творческое объединение «Республика KIDS». Более пяти лет Орлов живёт в Европе и занимается международными музыкальными проектами.
На ударных инструментах выступит известная барабанщица Нелли Бубуянц, участница различных музыкальных коллективов и международных проектов, в том числе «Prāta Vētra», «Monetochka» и других. Специальным гостем вечера станет латвийская певица Дарья Чеботарёва, вокалистка коллектива «Shura Би-2 Band».
Для гостей за столами будет доступно обслуживание на протяжении всего мероприятия. Количество мест ограничено. Билеты доступны во всех кассах «Biļešu Serviss».
